Рабочая встреча прошла в Миссионерском отделе

21 ноября 2018 года руководитель Миссионерского отдела Нижнетагильской епархии иерей Алексий Бессонов провел рабочую встречу с активом отдела, на которой были озвучены основные проблемы и намечены планы для дальнейшей работы.

Миссионерский отдел реализует в жизнь интереснейшие проекты, которые работают уже несколько лет, благодаря неравнодушным образованным людям. Это Библейский кружок, Литературная гостиная, Школы Азы Православия и Школа Приходского консультанта, Кинопанорама, выставка Молчаливая революция. Актив отдела составляют выпускники разных лет Епархиальных миссионерских курсов, которые 17 лет занимаются подготовкой миссионерских кадров для храмов епархии.

Отец Алексий призвал сотрудников к дальнейшей активной работе, разработке новых проектов.